Отель «Galaxi» 4*, октябрь 2012 год

Больше
5 мес. 3 дн. назад - 4 мес. 4 нед. назад #38 от Нина
Здравствуйте! И вот я снова в Турции. Немного изменила местоположение: уже остановилась не в самой Алании, а в ее пригороде - Махмутлар. Очень даже симпатичный городок, новый, с высотными домами и развитой инфраструктурой, красивыми набережными и доброжелательными местными жителями. Здесь есть всё для отдыха, спорта и развлечений. Если говорить конкретно об отеле, то неплохой - всё на четверочку (ведь и звезд 4), на сегодняшний день я побывала и 5-ти звёздночных отелях, поэтому могу сравнивать. Ну а в 2012 году всё казалось просто супер: и номер больше, и питание намного лучше, чем в 3*. Есть своя территория, правда небольшая, собственный пляж с бесплатными лежаками, матрасами и зонтиками. Единственный минус - это вход в море: при спокойном море проблем нет, а вот при волне можно напороться на каменные плиты, т.к. волны скрывают прорубленный в плитах вход море. И эта проблема почти у всех отелей на побережье Махмутлара. Но повторюсь, сам городок очень милый и, по возможности, впредь буду ездить только туда.
Спасибо сказали: Виктор, irisha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад - 4 мес. 1 нед. назад #46 от Администратор
Здравствуйте, Нина! Спасибо за постоянство в публикации постов.
А я нашёл отель «Galaxi» 4*!!!

Отель «Galaxi» , Алания, Турция - Яндекс.Панорамы

Уважаемые форумчане, панорама интерактивна, используя мышку, "+", "-" и стрелки можно, "поворачивать голову", приближать, удалять и двигаться по улицам Алании. Приятного просмотра.
Вложения:

Больше
4 мес. 1 нед. назад #47 от Нина
Здравствуйте! Спасибо администратору сайта за такую подробную карту. Действительно, прогулялась по улицам Махмутлара, будто вновь там побывала. Очень натурально!!!

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум