Отель «Kleopatra Alish» ноябрь 2010 год., ноябрь 2016 год.

Больше
5 мес. 1 нед. назад - 4 мес. 4 нед. назад #17 от Нина
Здравствуйте! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями от поездки в Турцию, а именно от отеля "Kleopatra Alish". Отель находится при въезде в Аланию, до центра города примерно 15 минут пешком. Очень скромная троечка, не имеет собственного пляжа с лежаками и зонтиками. Но главное достоинство отеля - это близкое расположение к морю со знаменитыми пляжами "Клеопатра", которые славятся мелким золотым песком и удобным входом в море. Собственно на этом и заканчиваются все прелести отеля. О номерах: стандартные маленькие номера, при одноместном заселении еще можно жить, но вдвоем......

Так получилось, что во второй мой приезд в этот отель нас было трое и у всех забронированы одноместные номера, но при заселении администрация отеля не смогла нам их предоставить и, чтобы не ждать ночью, пришлось согласиться на двухместное заселение. Вот так отдых был испорчен с первого дня.

Питание: сразу скажу, голодными не ходили, но и разнообразия не было. В основном овощи (кстати неплохо приготовленные) и полуфабрикаты в виде наггетсов. Ни рыбы, ни куры, ни тем более мяса вы там не увидите. Но отель, как я уже говорила, очень удачно расположен, есть куда прогуляться вечером, для неприхотливого туриста может подойти, тем более, что и туры в этот отель по бюджетным ценам.
Спасибо сказали: Krasa, Александр Фёдоров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 5 дн. назад - 5 мес. 5 дн. назад #35 от Администратор
Здравствуйте, Нина! Спасибо за публикацию поста. Подскажите, пожалуйста, Вы написали про этот отель?

Отель "Kleopatra Alish", Алания, Турция - Яндекс.Панорамы

Уважаемые форумчане, панорама интерактивна, используя мышку, "+", "-" и стрелки можно, "поворачивать голову", приближать, удалять и двигаться по улицам Алании. Приятного просмотра.
Вложения:

Больше
5 мес. 4 дн. назад #36 от Нина
Здравствуйте! Да, это фотография отеля "Kleopatra Alish"

Время создания страницы: 0.065 секунд
Работает на Kunena форум